День вязания на публике

Алькинский филиал присоединяется к областной акции “Вязание на публике – 2020”. Организатор – Самарская областная юношеская библиотека.

🎀“Вязание на публике – 2020”🎀
*************************************
🎀Каждую вторую субботу июня, начиная с 2005 года, во всем мире отмечается — Всемирный день вязания на публике (World Wide Knit in Public Day). И этот год не исключение.
🎀Староганькинский филиал №25 Похвистневской ЦБС  присоединяется к областной акции “Вязание на публике – 2020”. Организатор – Самарская областная юношеская библиотека.
🎀Библиотека в первый раз участвует в этой акции. Представляем Вам работы, выполненные читательницей, Мурзабаевой Галиной Сергеевной.

Большетолкайский филиал так же присоединился к данной акции, в которой принимали участие искусные мастерицы по вязанию С.Г. Краснощёкова и А.Ю. Пугачёва. На выставке представлены вязаные изделия : шали, кофты, палантин, юбки, салфетки, носки и многое другое.
Друзья!
Акция продолжается до 1 октября!
Участвуйте в челлендже “Вяжем дома”!
Вы можете связать любые вязаные украшения, которые впоследствии будут использованы для интерьера библиотеки: салфетки, книжные закладки, книжные обложки, фигурки вязаных литературных героев книг и многое другое.
Итоги акции будут подведены 13 октября 2020 года.
Обвяжем библиотеку вместе!

Султангуловский филиал  Похвистневской ЦБС  присоединяется к областной акции “Вязание на публике – 2020”.

Замечательные работы от читателей Стюхинской библиотеки: